Subasta 846, Lote # 214
MESA ESQUINERA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Elaborada en madera decorada con marquetería, con el motivo de una paloma. Tres soportes. Detalles de conservación. 82 cm de altura. Estimado $ 16,000-20,000